Bolsa de Suínos
DataDiferidoTributado
24/11/20227,500,00
17/11/20227,500,00
10/11/20227,500,00
03/11/20227,500,00
Notícias
29/11/2022 •  MAPA promove em Santa Catarina treinamento contra a peste suína
29/11/2022 •  Brasil exporta sua primeira carga de milho à China
28/11/2022 •  ABCS participa de “Encontro de Lideranças” da FPA em Brasília
28/11/2022 •  Indústria de carne suína do Reino Unido contrata produtores filipinos para substituir trabalhadores da UE
Eventos
01/12/2022 •  Evento Coosuiponte
27/04/2023 •  AVESUI 2023
Galerias
31/01/2020 •  Confira as fotos da 10ª Suinfest - 2018
07/07/2016 •  Fotos: 9ª Suinfest, dia 07/7
06/07/2016 •  Fotos: 9ª Suinfest, dia 06/7
05/07/2016 •  Fotos: Jantar de Abertura 9ª Suinfest (dia 05/7)

Contatos

Colaborador Ramal Setor Contato e-mail
Letícia 3900 Recepção 98869-6355 recepcao@coosuiponte.com.br
Gustavo 3901 Faturamento 3819-3901 faturamento@coosuiponte.com.br
André 3902 Coordenador de Compras 97152-4293 coordenadorcompras@coosuiponte.com.br
Patrícia Nunes 3903 Gerente Financeiro 98986-9444 financeiro@coosuiponte.com.br
Paula 3904 Gerente Geral 98791-6748 assuvap@assuvap.com.br
gerencia@coosuiponte.com.br
Alexandre 3905 Logística 98751-1490 logistica@coosuiponte.com.br
Nikolly 3906 Assistente Contabil 98872-5786 faturamento1@coosuiponte.com.br
Leonardo 3907 Expedição 3819-3907 expedição@coouiponte.com.br
Deividson 3908 Compras 98978-8691 compras@coosuiponte.com.br
José Divino 3909 Compras 99081-8791 compras4@coosuiponte.com.br
Patrícia Andrade 3910 Vendas 98978-8692 vendas@coosuiponte.com.br
Mariana 3911 Financeiro 98872-5784 atendimento@coosuiponte.com.br
atendimento@assuvap.com.br
Lorena 3912 Marketing 98751-1491 evento@assuvap.com.br
Ana Paula 3913 Nutricionisa 98872-4935 formulacaopremix@coosuiponte.com.br
Tamires 3914 Assistência Técnica 97129-5522 assistencia@coosuiponte.com.br
Fabricio 3915 Compras 98793-5986 compras3@coosuiponte.com.br
Patricia Batista 3916 Analista Contábil 98872-5783 faturamento2@coosuiponte.com.br
José Antônio 3918 Laboratório 3819-3939 laboratorio@coosuiponte.com.br
Assuvap 3919 Secretária Bsim 3819-3919
Lizandra 3920 Marketing 9872-4940 atendimento@suinfest.com.br
atendimento1@assuvap.com.br
Paulo 3921 Suporte TI 3819-3921 suporteti@coosuiponte.com.br
Fernanda 3922 Coordenadora de Vendas 98978-8690 coordenacaovendas@coosuiponte.com.br
Vanessa 3923 Vendas 99843-3573 vendas2@coosuiponte.com.br
Thalita 3924 Comunicação 98634-7588 comunicacao@assuvap.com.br
Camila 3925 Analista Risco Interno 3819-3925 rh@coosuiponte.com.br
Higor 3926 Analista RH 3819-3926 compras1@coosuiponte.com.br
Douglas 3927 Compras 3819-3927 compras1@coosuiponte.com.br
Jorge Leandro 3928 Relacionamento 99869-6355 relacionamento@coosuiponte.com.br
Ronaldo 3929 Estoque 3881-1064 estoque@coosuiponte.com.br
Rodrigo 3930 Estoque 3819-3930 vendas1@coosuiponte.com.br
Regiane 3931 Assistente de Marketing 3819-3931 evento@assuvap.com.br

Para sua segurança, altere a sua senha!


Informe a senha antiga, a nova senha e, em seguida, repita a nova senha e clique o botão salvar.


Senha Antiga


Nova Senha


Repita a Nova Senha


   
Label