Bolsa de Suínos
DataDiferidoTributado
02/12/20217,700,00
25/11/20217,700,00
18/11/20217,700,00
11/11/20217,700,00
Notícias
06/12/2021 •  [Na mídia] Carnes de frango e suína ganham espaço neste final de ano
06/12/2021 •  [Na mídia] Carnes de frango e suína ganham espaço neste final de ano
02/12/2021 •  Bolsa de Suínos do Interior de Minas (BSim) define preço a R$ 7,70
01/12/2021 •  [Na mídia] Exportações de carne suína desaceleram em novembro, com a China menos presente no mercado
Galerias
31/01/2020 •  Confira as fotos da 10ª Suinfest - 2018
07/07/2016 •  Fotos: 9ª Suinfest, dia 07/7
06/07/2016 •  Fotos: 9ª Suinfest, dia 06/7
05/07/2016 •  Fotos: Jantar de Abertura 9ª Suinfest (dia 05/7)

Contatos por Setores

SETOR TELEFONE CELULAR E-MAIL
Recepção (31)3819-3900 recepcao@coosuiponte.com.br
Fax (31)3819-3901
Diretoria (31)3819-3902 diretoria@coosuiponte.com.br
Diretoria Assuvap (31)3819-3919
(31)3881-1064
presidencia@assuvap.com.br
diretoria@assuvap.com.br
Gerência Geral (31)3819-3902 (31)98634-7588 gerencia@coosuiponte.com.br
Administrativo/Financeiro (31)3819-3903 (31)98749-9550 financeiro@coosuiponte.com.br
Assuvap (31)3819-3904 (31)98791-6748 assuvap@assuvap.com.br
Relacionamento (31)98978-8692 (Oi) relacionamento@coosuiponte.com.br
Assuvap/Bolsa Suínos (31)3819-3919 assuvap@assuvap.com.br
Eventos (31)3819-3912 evento@assuvap.com.br
Comunicação (31)3819-3913 comunicacao@assuvap.com.br
Vendas (31)3819-3905 (31)98751-1490 leandro@cossuiponte.com.br
  (31)3819-3910 (31)98872-4935 vendas@cossuiponte.com.br
  (31)3819-3922 (31)98978-8690 vendas1@cossuiponte.com.br
Faturamento (31)3819-3906 faturamento@coosuiponte.com.br
  (31)3819-3916 faturamento2@coosuiponte.com.br
Administrativo (31)3819-3911 atendimento@coosuiponte.com.br
Laboratório (31)3819-3914 laboratorio@coosuiponte.com.br
Compras (31)3819-3915 (31)98793-5986 compras3@coosuiponte.com.br
  (31)3819-3908 (31)97152-4293 compras2@coosuiponte.com.br

Para sua segurança, altere a sua senha!


Informe a senha antiga, a nova senha e, em seguida, repita a nova senha e clique o botão salvar.


Senha Antiga


Nova Senha


Repita a Nova Senha


   
Label