Bolsa de Suínos
DataDiferidoTributado
14/08/20174,605,52
03/08/20174,605,52
27/07/20174,405,28
20/07/20174,255,10
Notícias
17/08/2017 •  Agroceres PIC confirma apoio à suinocultura do Vale do Piranga
15/08/2017 •  XII Bar, Boteco & Cia promove a carne suína na região de Ponte Nova/MG
10/08/2017 •  Entidades discutem alterações na DN-74
09/08/2017 •  Saiba o que muda com a Reforma Trabalhista
Eventos
31/08/2017 •  Inscrições abertas para o Curso de Gestão para Suinocultura
Galerias
07/07/2016 •  Fotos: 9ª Suinfest, dia 07/7
06/07/2016 •  Fotos: 9ª Suinfest, dia 06/7
05/07/2016 •  Fotos: Jantar de Abertura 9ª Suinfest (dia 05/7)
30/10/2015 •  Parabéns Ponte Nova!!!

Contatos por Setores

SETOR TELEFONE CELULAR E-MAIL
Recepção (31)3819-3900 recepcao@coosuiponte.com.br
Fax (31)3819-3901
Diretoria (31)3819-3902 diretoria@coosuiponte.com.br
Diretoria Assuvap (31)3819-3919
(31)3881-1064
presidencia@assuvap.com.br
diretoria@assuvap.com.br
Gerência Geral (31)3819-3902 (31)98634-7588 gerencia@coosuiponte.com.br
Administrativo/Financeiro (31)3819-3903 (31)98749-9550 financeiro@coosuiponte.com.br
Assuvap (31)3819-3904 (31)98791-6748 assuvap@assuvap.com.br
Relacionamento (31)98978-8692 (Oi) relacionamento@coosuiponte.com.br
Assuvap/Bolsa Suínos (31)3819-3919 assuvap@assuvap.com.br
Eventos (31)3819-3912 evento@assuvap.com.br
Comunicação (31)3819-3913 comunicacao@assuvap.com.br
Vendas (31)3819-3905 (31)98751-1490 leandro@cossuiponte.com.br
  (31)3819-3910 (31)98872-4935 vendas@cossuiponte.com.br
  (31)3819-3922 (31)98978-8690 vendas1@cossuiponte.com.br
Faturamento (31)3819-3906 faturamento@coosuiponte.com.br
  (31)3819-3916 faturamento2@coosuiponte.com.br
Administrativo (31)3819-3911 atendimento@coosuiponte.com.br
Laboratório (31)3819-3914 laboratorio@coosuiponte.com.br
Compras (31)3819-3915 (31)98793-5986 compras3@coosuiponte.com.br
  (31)3819-3908 (31)97152-4293 compras2@coosuiponte.com.br

Para sua segurança, altere a sua senha!


Informe a senha antiga, a nova senha e, em seguida, repita a nova senha e clique o botão salvar.


Senha Antiga


Nova Senha


Repita a Nova Senha


   
Label